Хогвартс: Неизвестность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс: Неизвестность

Хогвартс. Нет никаких каноничных персонажей. Построим свой, альтернативный мир в Школе Магии, который не будет зависеть от событий, описанных в книге Роулинг!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Набор на Слизерин и Гриффиндор временно закрыт. Ведется активный набор игроков: преподавателей, учеников Хогвартса, персонала. Игра уже началась!

 

 Алекс Марли

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекс Марли
Колдомедик Хогвартса
Колдомедик Хогвартса
Алекс Марли


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-17

Алекс Марли Empty
СообщениеТема: Алекс Марли   Алекс Марли Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 1:14 am

1. ФИО персонажа
Алекс Марли
2. Возраст персонажа
28
3. Биография персонажа
Родился мальчик в Хорватии, но родители практически сразу после рождения отправили его к бабушке и дедушке в Англию и с тех пор Алекс их не видел и не слышал. Старики не могли дать ему полноценного воспитания, потому Алекса воспитала улица. Там он научился никому не доверять и полагаться только на себя самого.
В 11 лет, как и было положено, он поступил в Хогвартс, на факультет Рейвенкло, который и закончил с отличием. Все предложения остаться в школе он отверг, однако вскоре Алексу пришлось сбежать из своего города, и в тот момент ему некуда было идти, кроме как в Хогвартс. Там он занял пост целителя, но скорее формально. О причинах, которые заставили его вернуться, мужчина предпочитает не распостраняться

4. Характер персонажа
У Алекса много положительных черт характера, однако не каждый может их заметить из-за своеобразного отношения мужчины к жизни. Он храбр и мужественен, но ни за что не станет помогать кому-то, если считает, что тот и сам в состоянии выкарабкаться. Он не пьет, не курит и не балуется наркотиками не потому, что так плохо, а потому что это не целесообразно. Делает не то что легко, а то, что считает правильным и справедливым. Алекс невероятно самоуверен и в этом его слабая сторона, но ему нельзя отказать ни в уме, ни в физической силе, ни в силе воли.
5. Внешность персонажа
Высокий темноволосый, темноглазый мужчина, с немного грубоватыми чертами лица. Хорошо сложен, следит за собой, но без фанатизма. Голос низкий, спокойный. Алекс предпочитает носить темную одежду с высоким воротом и перчатки, что минимизирует прикосновенья к другим людям.
6. Артефакты персонажа
ВП - чешуя саламандры и дуб
7. Связь
К сожалению, не могу предложить вам ничего кроме е-мейла ибо в контакте я почти не бываю, а номер аськи даю только друзьям.
8. Факультет и курс, который хотите. Для учителей предмет, который хотите вести
Целитель
9. Где Вы нашли наш сайт?
Реклама


(я не смогу часто заходить из-за учебы и работы, поэтому не сильно расчитывайте на этот персонаж, хотя время от времени желаание поиграть посыпается )

Исравил все опечатки. Прошу прощения, я действительно очень быстро печатал, а Ворд почему-то не исправил. Буду проверять внимательнее.
А на счет того, почему он бежал...я думал развить эту тему во время игры. Если вы не против


Последний раз редактировалось: Алекс Марли (Чт Мар 17, 2011 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна Хидлтон
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Марианна Хидлтон


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-03-01

Алекс Марли Empty
СообщениеТема: Re: Алекс Марли   Алекс Марли Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 1:41 am

Есть небольшие претензии к анкете:
1. Опечатки. "от отверг", "еговернуться", "распострняться" - это только из биографии. Торопились, наверное, когда набирали?
2. А можно узнать: почему Алекс был вынужден бежать из своего города? И почему ему было некуда деться, кроме как в Хогвартс?
Исправите - одобрю. И напишите в теме, что исправили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neihogwarts.forum2x2.ru
Марианна Хидлтон
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Марианна Хидлтон


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-03-01

Алекс Марли Empty
СообщениеТема: Re: Алекс Марли   Алекс Марли Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:07 am

Я имела в виду - оставить комментарий в теме, а не в самой анкете... ну ладно.
Приняты на пост колдомедика
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neihogwarts.forum2x2.ru
 
Алекс Марли
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс: Неизвестность :: Важное :: Анкетирование-
Перейти: