Хогвартс: Неизвестность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хогвартс: Неизвестность

Хогвартс. Нет никаких каноничных персонажей. Построим свой, альтернативный мир в Школе Магии, который не будет зависеть от событий, описанных в книге Роулинг!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ВНИМАНИЕ! Набор на Слизерин и Гриффиндор временно закрыт. Ведется активный набор игроков: преподавателей, учеников Хогвартса, персонала. Игра уже началась!

 

 Вопросы и предложения к Администрации

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Марианна Хидлтон
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Марианна Хидлтон


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-03-01

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 3:11 am

Выслушаем и поможем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neihogwarts.forum2x2.ru
Агнес Пьюро
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Агнес Пьюро


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Замечания)   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 11:19 pm

Тема "вопросы и предложения" в форуме "от Администрации" позабавило, честно) Гостевую не пробовали сделать? А то мне пришлось региться, чтоб написать вам то, что я думаю)
1. Строка вверху. Советую сделать ее таки посередине и найти кнопки на русском. В инете много красивых красных кнопочек, над которыми не ломаешь голову, где тут что и как переводится)
2. Сюжет. Ну напишите хоть что-нибудь)
3. Информация по миру. Я ее не нашла вообще. В рекламе, что мне пришла на терне, было сказано что-то про новичков, но вряд ли новички разберутся по миру без инфы. Это еще никому не мешало, правда)
4. Реклама. Советую сделать такую тему. Иначе вам не раскутиться просто, нужно набрать людей, а с рекламой будет шанс. И да, есть же еще рейтинги ролевых.http://top.roleplay.ru/ и http://palantir.in/ тоже хорошие штучки)
5. Советовала бы немного уменьшить ширину форума. Слишком расплывчато. Да и к тому же главная станица (так как она без картинок и описаний) выглядит из-за ширины пустой.
6. Сами локации. Ну, без картинок и обьемного описания они выглядят пустыми и угрюмыми.
7. Обратите внимание, я долго смеялась) - заходишь в гостиную Слизерина, нажимаешь на кабинет декана и Вуаля - там красивая зеленая ванная)
8. А еще иконки самих форумов. Лично я с трудом отличила "Новое сообщение" от "Нет новых сообщений". Они слишком бледные и мало отличаются друг от друга. К тому же это белое обрамление странно смотрится на темном фоне. Как будто откуда-то вырвали и влепили сюда
Пока регилась, что-то забыла, было 10... Ну ладно, если вспомню - я вам скажу)
И да, это не критика и я не в коем случае не язвлю) Это именно предложения, как и сказано в теме. Я просто хочу помочь и указать на недостатки, раз уж таковые имеются
Вернуться к началу Перейти вниз
Агнес Пьюро
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Агнес Пьюро


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeСр Мар 02, 2011 11:52 pm

И да, я буду сильно признательна, если вы мне таки ответите, не зря ж я писала
*со скучающим видом смотрит на то, как то появляется, то быстро ретируется с сайта синенький ник*
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна Хидлтон
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Марианна Хидлтон


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-03-01

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:37 am

Спасибо за замечания.
Эти маленькие недочеты будут исправлены в ближайшее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neihogwarts.forum2x2.ru
Агнес Пьюро
Староста Слизерина
Староста Слизерина
Агнес Пьюро


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 30
Откуда : Донецк

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 12:38 am

Вау) Обычно кричат и доказывают, что они лучшие, так что браво) *аплодирует*
Таки не зря я зарегилась так, чтобы можно было играть Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея Картер
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Кассиопея Картер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-03

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:43 pm

Здравствуйте)) Редко "натыкаешься" на такую ролевую, то есть без персонажей мира тетушки Ро. И мне стало интересно)) Я могу вам помочь с дизайном, тут уж я кое-что понимаю. http://snitch.forum2x2.net/ - как пример. Дизайн выполнен мною. Я могу вам помочь сделать ролевую не обычной, но для этого мне нужно ваше согласие (естественно), копирайт на меня и баннер моей ролевой на вашей (конечно же, взаимный).
Так же могу помочь с текстовой работой (будь то акции, сюжет или квесты). Жду вашего ответа))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марианна Хидлтон
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Староста Гриффиндора, Главный Администратор
Марианна Хидлтон


Сообщения : 175
Дата регистрации : 2011-03-01

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:40 pm

Благодарю, конечно, за помощь.
Вопросы о дизайне решает администратор Пол Стоукс.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://neihogwarts.forum2x2.ru
Пол Стоукс
Староста Пуффендуя, Главный Администратор
Староста Пуффендуя, Главный Администратор
Пол Стоукс


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2011-03-02

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:56 pm

Спасибо, но необходимости нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кассиопея Картер
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Кассиопея Картер


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-03-03

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 10:11 pm

Что ж, как хотите))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каллидора Картер
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Каллидора Картер


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-03

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 9:55 am

Уважаемые администраторы!
Зачем вы отсылаете личные сообщения с просьбой начать игру, когда самой игры нет. То есть вы нас ею не обеспечиваете. Игроков нет - играть не с кем, квестов нет, так что не вижу повода отсылать мне претензии.
Лично от себя хочу добавить, что если вы дадите своей ролевой жизнь, то, пожалуйста, мы с Касси можем и поиграть, а то сидеть на форуме, где никто не играет и выслушивать претензии - это не по мне.
Ищи игроков, в этом вам могут помочь такие сайты, как http://www.urchoice.ru/ и http://www.ra-reklama.ru/
Закажите себе лого, сделайте хорошую рекламу, модернизируйте форум так, чтобы он не был похож на остальные и тогда у вас будет и народ и игра. а в данный момент мне играть не с кем и особого смысла я не вижу.
Я высказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каллидора Картер
Ученица Слизерина
Ученица Слизерина
Каллидора Картер


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-03

Вопросы и предложения к Администрации Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и предложения к Администрации   Вопросы и предложения к Администрации Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 11:14 am

А больше всего мне нравится то, что мне уже больше суток никто не отвечает.
Тогда что требуем от меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и предложения к Администрации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Хогвартс: Неизвестность :: Важное :: Гостевая-
Перейти: